TEDxSadovoeRing: пришло время прощаться

Нашей задачей на протяжении последних 8 лет было создание безопасной среды, наполненной заботой и смыслом, где люди делятся идеями, критикуют их, поддерживают, дополняют и даже претворяют в жизнь. Удивительное сообщество людей, которое за годы выросло вокруг TEDxSR — это компас, опора, энергия, которые переживёт любые кризисы. И в это непростое время мы более, чем когда-либо, хотим быть рядом.

Вечеринки 18+

У TEDxSadovoeRing у нас последняя гастроль. И мы хотим поставить эту точку красиво — в компании любимых людей и в атмосфере блестящих идей.

Что будет на нашей встрече: 

 ⁃ Несколько видео выступлений с последней конференции TED 2022, отобранные и прокомментированные нашими специальными гостями, 

 ⁃ Живое выступление Анастасии Иконниковой, нейрофилософа и предпринимателя, которая расскажет о силе изменений и механизмах их работы на нейрофизиологическом и концептуальном уровне

 ⁃ Возможность продлолжить общение и как следует обняться на вечеринке после 

Хотим напомнить несколько правил, которым мы неукоснительно следовали с 2014 года и которым планируем остаться верны и на этот раз: 

1 — Мы открыты к любым мнениям: мы можем не соглашаться друг с другом, но мы слушаем, уважаем различия и ценим позицию каждого

2 — Мы остаёмся строго вне политики

3 — Мы не извлекаем прибыли и направляем все привлечённые средства на организацию мероприятий, развитие команды и TEDx сообщества. 

Поделиться:

702 дня назад
27 апреля 2022 18:30–22:30

Москва
Тверская ул., 23/12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов