• 17 февраля 2016, среда
  • Москва, ул. Покровка, 47/24

TEDxSadovoeRingLive

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2990 дней назад
17 февраля 2016 c 19:30 до 23:00
Москва
ул. Покровка, 47/24

17 февраля команда TEDxSadovoeRing при поддержке кинотеатра 35 мм проведет трансляцию конференции TED из Ванкувера.

17 февраля команда TEDxSadovoeRing при поддержке кинотеатра 35 мм проведет трансляцию конференции TED из Ванкувера.

Конференция TED – глобальная площадка для обмена идеями в живом и вдохновляющем формате. Движение под лозунгом “Ideas Worth Spreading” получило широкое распространие, а магия TED объединяет миллионы людей по всему миру.

<>

TED 2016 будет посвящен величайшим мечтам. Для трансляции команда TEDxSadovoeRing выбрала Cессию 4 под названием «Лайфхаки». Вместе со зрителями мы сможем увидеть выступления блоггера и мультипликатора Тима Урбана, психолога Адама Гранта, ученого и исследователя Брайана Литтла, лингвиста Джона Макуортера, специалиста в области data science Ноя Зандана и писательницы Кио Старк. Трансляция будет проводиться на английском языке без перевода. 

Мы получим возможность не только первыми увидеть выступления, о которых впоследствии будут говорить все, но и, конечно, обсудить новые идеи с единомышленниками. Тем более, что для этого у нас идеальная площадка – кинотеатр 35 мм!

Сбор гостей: 19.30

Место проведения: к/т 35 мм, ул. Покровка, 47/24 (м. Курская, м. Красные ворота)

==============

Приглашения на трансляцию бесплатные, однако мы просим каждого из вас заполнить небольшую анкету и рассказать о себе. С вашей помощью мы надеемся создать в зале яркую атмосферу, наполненную идеями, желанием знакомиться и узнавать новое. Обращаем ваше внимание, что регистрация является заявкой и не гарантирует приглашение. Приглашения мы разошлем 15 февраля.

==============

TEDxSadovoeRing — независимое событие, проводимое в Москве по лицензии TED.

Сайт: http://tedxsadovoering.com/index_en...

Facebook: https://www.facebook.com/tedxsadovo...

Instagram: http://instagram.com/tedxsadovoerin...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше