• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, Парк Культуры, Лекторий

TED Ed Club - отчетное мероприятие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
18 мая 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Парк Культуры, Лекторий
В феврале мы объявили о том, что запускаем TED Ed CLub для школьников. С тех пор наши субботы — это дискуссии и разговоры. С подростками. 
Это отдельное направление, которым занимается TED: специальные занятия, где школьники учатся генерировать идеи и получают навыки публичных выступлений. 
 
С февраля по апрель мы занимались с лицеистами ВШЭ и теперь ребята готовы представить свои выступления. Экология и музыка, борьба со страхами и воображение, отношения к субкультурам и потребительство. Это темы, которые волнуют современных школьников. Это то, о чем они будут говорить 18 мая. Приходите их поддержать.
 
 

 

Место проведения: Лекторий, главный вход в Парк Горького (Крымский Вал 9). Лекторий располагается в правом пилоне арки, вход через сувенирный магазин, 3 этаж. 

Если заблудились — звоните 89253819929.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше